Школьной столовой привезли 7 ящиков яблок по 20 килограммов в каждой и столько же ящиков груш по 30 килограммов Сколько килограммов фруктов привезли в столовую

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:07
    0
    1) 30*7=210 (кг) - привезли всего груш 2) 20*7=140 (кг) - всего привезли яблок 3) 210+140=350 (кг) Ответ: сего в столовую привези 350 кг фруктов
  2. 25 марта, 11:42
    0
    7*20 = 140 кг

    7*30 = 210 кг

    140+210 = 350 кг