Найдите значение выражения: (1+1/2) * (1+1/3) * (1+1/4) * (1+1/5)

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:05
    0
    (1+1/2) * (1+1/3) * (1+1/4) * (1+1/5) ; (3/2*4/3) * (5/4*6/5) = 2/1*3/2=3; Ответ: 3