На овощную базу привезли 2/2/9 т слив, а персиков в 1 1/5 раза больше. Сколько всего слив и персиков привезли на базу?

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:01
    0
    (2 2/9 * 1 1/5) + 2 2/9=4 8/9
  2. 26 марта, 13:39
    0
    Слив-2 2/9 Персиков-2 2/9*1 1/5=20/9*6/5=120/9*5=24/9=2 23 Сумма слив и персиков составляет: 2 2/9+2 2/3=20/9+8/3=20+24/9=44/9=4 8/9