N-10 7/12=3 1/6 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:14
    0
    N-10 7/12=3 1/6

    n=3 1/6+10 7/12

    n=19/6+127/12

    n=38/12+127/12

    n=165/12

    n=13 3/4
  2. 19 марта, 17:34
    0
    N=10 7/12+3 1/6=13 10/18 n = 13 10/18