Мальвина испекла круглый торт разрезала на 16 частей, гости съели 3/4 осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:45
    0
    1/4 осталось из круглого торта
  2. 1 октября, 07:49
    0
    1.) 16:4*3=12 (ч.) Съели гости.

    2.) 16-12=4 (ч.)

    Ответ: 4 части торта осталось.