Определите радиус и диаметр Круга считая пи равным 3.14 если его площадь равна 78,5 сантиметра кубических изобразите этот Круг и Проведите его радиус и диаметр

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:36
    0
    S=пиR^2; 1) R^2=78,5:3,14; R^2=25; R=5 см радиус круга; / / / 2) 5*2=10 см диаметр круга;