Число 200 Повтори слагаемым 4 раза полученное число уменьшить на произведение чисел 20 и 400

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:09
    0
    1) 20*400=8000 (2) 200*4=800 (3) 8000_800=7.200