1. Сколько надо отнять от 56 и прибивать к 44, чтобы получилось два разных числа?

2. Число 200 повторить слагаемым 4 раза, полученное число уменьшить на произведение чисел 20 и 40.

Помогите что сможете!

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:25
    0
    1. Отнять от 56 и прибавить к 44 можно любое число, кроме - 6, т. к. при 6 будет:

    56-6 = 50

    44+6 = 50

    50=50 - не разные числа.

    2. 200+200+200+200 = 200*4 = 800

    800 - (20*40) = 800-800 = 0
  2. 2 августа, 02:13
    0
    1. что угодно кроме 6

    2. 200 + 200 + 200 + 200 = 200 * 4 = 800

    800 - 20*40 = 800 - 800 = 0