Записать дробь в виде степени:

2/4

1/49

1/27

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 06:31
    0
    2/4=1/2=2^ - 1 степени

    1/49 = (1/7) ^2 = 7^-2 степени

    1/27 = (1/3) ^3 = 3^-3 степени