Масса 12 лесных оре9 ов 50 г сколько орехов в 1 кг и 5 кг

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:42
    0
    1 кг = 1000 г

    12 * (1000:50) = 12*20=240 (орехов в 1 кг)

    240 * 5 = 1200 (орехов в 5 кг)