Выполни кратное сравнение в каждой паре чисел. 32 и 8. 6 и 48. 24 и 6. 4 и 32. из полученных частных составь два верных равенства. 3 класс

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:53
    0
    32=16+16 8=4+4 48=24+24 6=3+3 4=2+2