2000 см2=дм2 3 ч10 мин=мин 45 ц=кг 23 т=кг 23 км=м 600 с=мин

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:49
    0
    1) в одном дц находится 10 см

    2000 кв. см=2000/100=20 кв. дц

    2) 3 часа 10 минут=3*60+10=190 минут

    3) 45 ц=45*100=4500 кг

    4) 23 т=23*1000=23000 кг

    5) 23 км=23*1000=23000 м

    6) 600 с=600/60=10 мин