Выполни краткое сравнение в каждой паре чисел. 32 и8, 6 и 48, 24 и 6, 4 и 32 Из полученых частных составь два верных равенства

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:41
    0
    32-8=24 48-6=42 24-6-=18 32-4=28

    Ответ: 24+8=28+4,48-42=24-18