Какими числами можно заменить звездочки, чтобы равенство было верным:

1) 2*0=*·3·5·7

2) 33*=2·*·5·11

3) * 26=2·3·*·7

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 22:13
    0
    1) 210=2·3·5·7

    2) 330=2·3·5·11

    3) 126=2·3·3·7