Уровнение математика 4 класс. 12307-х: 124=11932

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:22
    0
    12307-х: 124=11932

    х: 124=12307-11932

    х: 124=375

    х=375*124

    х=46500

    12307-46500:124=11932