Алёша играл с папой в шашки у папы на доске осталось 7 шашек у Алёша на 3 меньше сколько всего шашек осталось на доске

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 01:53
    0
    7-3=4 шашки у Алёши

    7+4=11 шашек всего
  2. 11 августа, 02:30
    0
    1) находим сколько у Алёши 7-3=4 (ш)

    2) находим сколько всего 7=4 = 11 (ш)

    Ответ 11 шашек осталось