Найди значения выражения * + 24 при * = 45

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 20:26
    0
    Просто подставь под x 45

    45+24=69
  2. 29 декабря, 23:00
    0
    Х + 24 при х = 45 равняется: 45 + 24 = 69