Как решить уравнение 14648-x=54•48

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:30
    0
    Ответ такой: 14648-х=2592

    х=14648-2592

    х=12056
  2. 10 апреля, 11:16
    0
    14648-х=2592

    14648-2592=х

    12056=х