Решил уравнения

А) (4.9-х) : 1.2=3

Б) 3.8• (х-0.2) = 2.28

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:12
    0
    (4,9-х) : 1,2=3

    4,9-х=3*1,2

    х=4,9-3,6

    х=1,3

    3,8 (х-2) = 2,28

    х-2=2,28:3,8

    х=0,6+2

    х=2,6