Увеличь в 3 раза разность наибольшего четырёхзначного и наименьшего четырёхзначного чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:23
    0
    (9999 - 1000) * 3 = 26997

    1) 9999-1000=8999

    2) 8999*3=26997