Востановите запись 1/3 = / 6 = / 18 = / 36

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:02
    0
    2/6 6/18 12/36 вот ответ на твой вопрос
  2. 14 декабря, 09:37
    0
    1/3=2/6=6/18=12/36 ...