Востановите запись г) 5/6=_/12=25/_=_=36=50/_=_66

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:39
    0
    5/6=10/12=25/30=30/36=50/60=55/66
  2. 30 января, 10:40
    0
    5/6=10/12=25/36=6^2=36=50/72=?66