Найдите скмму длин всех рефер прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 13 см, 16 см, 21 см

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:53
    0
    У прямоугольного параллелепипеда по 4 равных ребра, поэтому сумма длин всех ребёр будет равна 4 (13 + 16 + 21) = 4 * 50 = 200 см.