У пруда по берегу гуляли 13 уток. потом 3 из них спустились к воде и уплыли. сколько уток осталось на берегу?

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:48
    0
    13-3=10 (ут.) - осталось на берегу
  2. 30 сентября, 17:12
    0
    Было 13 уток, 3 ушли, получаем

    13-3=10 уток осталось на берегу

    Ответ: 10 уток