Ширина 4/5 от высоты, длина 25 м, высота 20 %, найдите площадь прямоугольного паралеллепипида!

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:33
    0
    25*0.2=5 высота

    5*4/5=4 ширина

    4*25=100 площадь

    4*25*5=500 объем