По расписанию автобус должен проехать 540 км за 9 часов. он ехал 330 км со скорость. 55 км/ч. С какой скоростью он должен проехать остальное расстояние, что бы приехать к месту назначения по расписанию?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:29
    0
    330/55=6-часов ехал

    9-6=3 ч-осталось времени

    540-330=210-км осталось

    210/3=70 км/ч-должен ехать