Длина желтого отрезка 1 дм 4 см, а синий отрезок на 7 см короче. Чему равна длина синего отрезка?

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:01
    0
    1 дм4 см=14 см

    14-7=7 см

    7 см длина синего
  2. 7 апреля, 23:03
    0
    1 дм 4 см = 14 см

    14-7=7 (см)

    ответ: 7 см длина синего отрезка