Сколько будет 3⁴·10⁴?

+2
Ответы (3)
  1. 24 сентября, 15:33
    -1
    Ответ Будет 710000!
    1. 24 сентября, 17:27
      0
      Если что, нет. Учись считать
  2. 24 сентября, 18:37
    0
    3⁴*10⁴=3*3*3*3*10*10*10*10=81*10000 = 810000