7*10⁴+2*10³+0*10²+3*10+1=

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:02
    0
    7*10⁴+2*10³+0*10²+3*10+1 = 7*10000 + 2*1000 + 0 + 30 + 1 = 72031
  2. 12 декабря, 19:26
    0
    4 3

    7*10 + 2*10+0*10+3*10+1=70000+2000+0+31=72031