Тема: Степень числа.

Найди значение выражения:

6*10²; 8*10⁴; 9*10 (6) ; 7*10 (5) ; 4*10 (7).

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:29
    0
    (6,7*10⁻³) * (5*10⁻³) = (6,7*5) * 10⁻³=33,5*10⁻³=0,0335.