1) 7x+13,48=97,9

2) (x-8,59) * 6=17,49

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:15
    +1
    1. 7 х=97.9-13.48

    7 х=84.42

    х=84.42:7

    х=12.06

    2. х-8.59=17.49:6

    х-8.59=2.915

    х=11.505