Решите уравнения 56: (78-z) = 14

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 19:38
    +1
    78-z=56:14

    78-z=4

    z=78-4

    z=74
  2. 30 ноября, 20:07
    -2
    56: (78-z) = 14

    (78-z) = 56:4

    78-z=4

    z=78-4

    z=74