9/100; 51/100; 93/100; 1/10; 1/20; запишите в процентах дроби

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 12:45
    0
    9/100 = 9%; 51/100 = 51%; 93/100 = 93%; 1/10 = 10/100 = 10%; 1/20 = 5/100 = 5%.