Решите пример по действием всё а не только ответ: 140.013 - 25 * 3.571 - 119 * 309

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:11
    0
    Сначала умножаем 25 на 3571 получаем 89275, затем 119 умножаем на 309 получаем 36771, от 140013 отнимаем 89275 получаем 50738 от него отнимаем 36771 получаем 13967

    25*3571=89275

    119*309=36771

    140013-89275=50738

    50738-36771=13967