Найдите решения уравнений.

1) x + 8,34 = 10;

2) 6,2 + x = 23,05

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:38
    0
    Х+8,34=10

    х=10-8,34

    х=1,66

    6,2+х=23,05

    х=23,05-6,2

    х=16,85