Периметр квадрата 36 см 848 см 4 м 8 дм 4 см. А сколько будет сторона квадрата?

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:16
    0
    36/4=9; 848/4=212; 4/4=1; 8/4=2; 4/4=1
  2. 14 августа, 15:48
    0
    1. 36 : 4 = 9 см

    2. 848 : 4 = 212 см

    3. 4 : 4 = 1 м

    4. 8 : 4 = 2 дм

    5 4 : 4 = 1 см