Автомобильный завод выпускает 200 легковых автомобилей что в 4 раза больше чем спортивных моделей. сколько всего автомобилей выпускает завод?

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:42
    0
    1) 200:4=50 (м) - спортивных моделей 2) 200+50=250 (ав) - всего Ответ: 250 автомобилей