Вынести общий множитель за скобки 32*58-58*25

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:45
    0
    58 (32-25), как-то так
  2. 29 июня, 06:34
    0
    32*58-58*25=58 * (32-25) = 58*7=406