210 разделить на d плюс 30 равно 1000 разделить на 10

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:12
    0
    210:d+30=100

    1000:10=100

    210:70+30=1000:10
  2. 19 июня, 15:26
    0
    210:d+30=1000:10

    210:d+30=100

    210:d=100-30

    210:d=70

    d=210:70

    d=3

    210:3+30=1000:10

    100=100