В кинотеатре 586 мест. В касе на сеанс продали459 билетов, а потом еще29 билетов. Сколько свободных мест осталось в кинотеатре на этом сеансе?

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 14:28
    0
    1) 586 - 459 = 127 (б.) - осталось после первой продажи

    2) 127 - 29 = 98 (б.) - осталось после второй продажи

    Ответ: на этом сеансе осталось 98 свободных мест
  2. 5 декабря, 17:54
    0
    В кинотеатре осталось 98 мест