5600:7 или 2400:6 значения какого выражения больше и на сколько больше?

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 07:05
    0
    1) 5600:7=800

    2) 2400:6=400

    800>400

    800-400=400 (раз) - больше, чем 400 ...
  2. 14 октября, 07:22
    0
    5600:7=800

    2400:6=400

    800-400=400

    первое выражение >на 400