Реши уровния 8p - (6p+8) = 26

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:19
    0
    Раскрываем скобки (перед скобкой стоит знак плюс значит все знаки чисел в скобках меняются на противоположный (было 6 р, а станет - 6 р).

    8 р-6 р-8=26

    2 р-8=26

    2 р=26+8

    2 р=34

    р=34/2

    р=17