Решение уровния. 84: (*-3) = 12.3: (*+4) = 10. (63-9*) : 3=15

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:10
    0
    84: (х-3) = 12 Х-3 = 84:12 Х-3=7 Х=7+3 Х=10 3: (х+4) = 10 Х+4 = 3:10=0,3 Х = 0,3-4 Х=-3,7 (63-9 х) : 3=15 63-9 х=15*3=45 9 х = 63-45=18 Х=18:9 = 2