Это смешаные числа эсли что

1) 8 1/8 - 2 1/4

2) 3 1/2 - 2 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:10
    0
    1) 8 1/8 - 2 1/4 = 5 7/8

    2) 3 1/2 - 2 3/4 = 3/4