3 в степени (3+4 х) = 1

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:00
    0
    3+4x=0

    4x=-3

    x=-3/4

    ...
  2. 22 марта, 20:09
    0
    (3+4x) = 1

    4x = 3+1

    4x=4

    x = 4:4

    x=1