в высавачном зале на трех стенах висит 44 картины на первой стене 18 картин на второй 21 сколько картин висит на третий стене задача творога класса

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 12:45
    0
    18+21=39 (к) - на двух стенах

    2) 44-39=5 (к)

    Ответ 5 картп