Помогите решить. (х-27) + 35=17 (х+4) + 13=31 (у-102) - 356=423 (х+10) - 35=70

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 19:18
    0
    (x-27) + 35=17

    x-27=-18

    x=9

    (x+4) + 13=31

    x+4=18

    x=18-4

    x=14

    (y-102) - 356=423

    y-102=423+356

    y=102+423+356

    y=881

    (x+10) - 35=70

    x+10=105

    x=105-10

    x=95