8 в 9 степени: 16 в 3 степени*128 в 3 степени: 64 во 2 степени

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:05
    0
    1. 8^9=134 217 728, 2. 16^3=4 096, 3. 128^3=2 097 152. 4. 64^2=4 096.