По норме маляр за 4 дня покрасил 48 парт. За сколько дней он выпалнил бы эту работу, если бы в день красил на 4 парты меньше, чем по норме?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 08:45
    0
    1) 48:4=12 (п) - за 1 день

    2) 12-4=8 (п) - меньше нормы

    3) 48:8=6 (д) - он выполнил бы эту работу

    Ответ: 6