Выполните действие

-0,55 + (5/7 + 13/28) =

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:20
    0
    1) 5/7+13/28=20/28+13/28=33/28

    2) - 55/100=-11/20+33/28

    3) 33/28-11/20=165/140-77/140=88/140=22/35